184367 Мурманская область, п.г.т.Кильдинстрой, ул.Советская, д.4
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Распоряжения Главы администрации » 2020 год » О создании комиссии для проведения паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения
О создании комиссии для проведения паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения
55 от 10.08.2020
Скачать (52.5 Кб)

 

 

 

Администрация

городского поселения Кильдинстрой

Кольского района Мурманской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

10 августа 2020 г. пгт. Кильдинстрой № 55

О создании комиссии для проведения паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 02.02.2018 №42-ПП «О ведении паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области» ( с изменениями от 20.08.2019г. №387-ПП); Методическими рекомендациями по ведению паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области, утвержденными Приказом Министерства социального развития Мурманской области от 27.09.2019 №456:

1. Утвердить состав комиссии для проведения паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в составе 3 человек. (Приложение №1)

2. Комиссии по проведению паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения:

2.1. Организовать обследование объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения;

2.2. Выработать рекомендации по адаптации объекта по доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

2.3. Оформить паспорта доступности объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой в соответствии с Методическими рекомендациями по ведению паспортизации объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области, утвержденными Приказом Министерства социального развития Мурманской области от 27.09.2019 №456.

3. Настоящее Распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кильдинстрой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mokildin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Кильдинстрой Некрасову О.А.

Глава администрации

городского поселения Кильдинстрой С.А. Селиверстов

Приложение №1

к Распоряжению администрации

городского поселения Кильдинстрой

от 10.08.2020 г. №55

Состав

комиссии для проведения паспортизации объектов городской инфраструктуры городского поселения Кильдинстрой на предмет их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Председатель:

Игнатьев А.В.

Глава муниципального образования городское поселение Кильдинстрой

 

 

Секретарь:

Некрасова О.А.

Заместитель Главы администрации городского поселения Кильдинстрой

 

Член комиссии:

 

Власов М.М.

член Кольской районной организации Мурманской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
















Дата создания: 26-10-2020
Дата последнего изменения: 30-10-2020
Официальный сайт органов местного самоуправления Муниципальное образование городское поселение Кильдинстрой
Адрес: 184367, Мурманская область, Кольский р-н, пгт. Кильдинстрой, ул. Советская, д. 4
Телефон: 8-(8152)-56-66-69

Сетевое издание «Городское поселение Кильдинстрой» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 декабря 2022 г.
Эл № ФС77-84536

Учредитель: Администрация городского поселения Кильдинстрой Кольского района Мурманской области
(ОГРН 1065105014424)

Главный редактор:
Мироненкова Е.А.
Адрес электронной почты редакции:
sovet@mokildin.ru

Телефон редакции:
8-(8152)-56-66-69

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
l>