184367 Мурманская область, п.г.т.Кильдинстрой, ул.Советская, д.4
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления Главы администрации » 2021 год » О начале отопительного периода 2021-2022 годов в городском поселении Кильдинстрой
О начале отопительного периода 2021-2022 годов в городском поселении Кильдинстрой
165 от 31.08.2021
Скачать (39 Кб)

Администрация

городского поселения Кильдинстрой

Кольского района Мурманской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

31 августа 2021г.                   пгт. Кильдинстрой                           № 165

 

О начале отопительного периода 2021-2022 годов в городском поселении Кильдинстрой

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», с целью создания комфортных условий проживания населения городского поселения Кильдинстрой и обеспечения нормативного температурного режима жилых, общественных и производственных зданий Администрация городского поселения Кильдинстрой п о с т а н о в л я е т:

 1. Начать отопительный период 2021-2022 годов на территории городского поселения Кильдинстрой Кольского района Мурманской области с 0 час. 00 мин. 01 сентября 2021 года.

2. Руководителям теплоснабжающих организаций, организаций – пользователей индивидуальных электрокотельных обеспечить подачу теплоносителя с соблюдением гидравлического и теплового режима, необходимого для включения отопления в жилищном фонде, общественных и производственных зданиях муниципального образования городское поселение Кильдинстрой.

3. Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющих содержание и ремонт жилищного фонда, управление жилым фондом, принять все необходимые меры по приему теплоносителя в многоквартирные дома муниципального образования городское поселение Кильдинстрой.

4. Руководителю МКУ «УГХ г.п. Кильдинстрой» (Черепко Д.А.), руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющих содержание и ремонт жилищного фонда, управление жилым фондом:

4.1. обеспечить контроль своевременного приёма теплоносителя в подведомственный жилищный фонд;

4.2. ежедневно до 17 часов обеспечить предоставление информации Главе администрации городского поселения Кильдинстрой о подключении многоквартирных домов к теплоносителю.

5. Руководителям муниципальных учреждений культуры городского поселения Кильдинстрой, расположенным в отдельно стоящих зданиях, в соответствии с заключенными договорами теплоснабжения совместно с теплоснабжающими организациями, приступить к подаче тепловой энергии в учреждения с 0 час. 00 мин. 01 сентября 2021 года;

6. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющих содержание и ремонт жилищного фонда, управление жилым фондом, руководителям иных организаций не зависимо от форм собственности, имеющих задолженность за потребленные энергоресурсы, принять меры по погашению задолженности перед теплоснабжающими организациями.

7. Общее руководство организацией теплоснабжения населения на территории муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района Мурманской области возложить на начальника МКУ «УГХ г.п. Кильдинстрой» (Черепко Д.А.).

8. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кильдинстрой, обнародованию посредством размещения для ознакомления граждан на информационных стендах, а также на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кильдинстрой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://mokildin.ru.

9. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

городского поселения Кильдинстрой

Кольского района Мурманской области

С.А. Селиверстов

Дата создания: 01-09-2021
Дата последнего изменения: 01-09-2021
Официальный сайт органов местного самоуправления Муниципальное образование городское поселение Кильдинстрой
Адрес: 184367, Мурманская область, Кольский р-н, пгт. Кильдинстрой, ул. Советская, д. 4
Телефон: 8-(8152)-56-66-69

Сетевое издание «Городское поселение Кильдинстрой» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 декабря 2022 г.
Эл № ФС77-84536

Учредитель: Администрация городского поселения Кильдинстрой Кольского района Мурманской области
(ОГРН 1065105014424)

Главный редактор:
Мироненкова Е.А.
Адрес электронной почты редакции:
sovet@mokildin.ru

Телефон редакции:
8-(8152)-56-66-69

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
l>