184367 Мурманская область, п.г.т.Кильдинстрой, ул.Советская, д.4
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Проекты НПА » Проекты решений » 2021 » О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района
О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИЛЬДИНСТРОЙ

КОЛЬСКОГО РАЙОНА

(______________ очередное заседание четвертого созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

«__» _______ 2021 г.                    № __/__                        пгт. Кильдинстрой

 

О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района

 

Рассмотрев информацию Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области, для обеспечения реализации конституционного права граждан на получение достоверной информации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 304-ФЗ от 02.07.2021г. «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и статьи 14 и 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», Уставом муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района, Совет депутатов городского поселения Кильдинстрой Кольского района, р е ш и л:

1. Утвердить проект решения со следующими изменениями в Устав муниципального образования городское поселение Кильдинстрой Кольского района:

1.1. Пункт 6 Статьи 41 Главы 5 Устава дополнить абзацем следующего содержания:

«Дополнительным источником официального опубликования муниципальных правовых актов и соглашений является портал Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» (http://pravo-minjust.ru, http://право-минюст.рф, регистрация в качестве сетевого издания Эл № ФС77-72471 от 05.03.2018).».

 

1.2. Статью 6 Главы 2 дополнить пунктами 41 и 42 следующего содержания:

«41) принятие решений о создании, об упразднении лесничеств, создаваемых в их составе участковых лесничеств, расположенных на землях населенных пунктов поселения, установлении и изменении их границ, а также осуществление разработки и утверждения лесохозяйственных регламентов лесничеств, расположенных на землях населенных пунктов поселения;

42) осуществление мероприятий по лесоустройству в отношении лесов, расположенных на землях населенных пунктов поселения.».

 2. Дополнения зарегистрировать в установленном порядке.

 3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кильдинстрой, обнародованию посредством размещения для ознакомления граждан на информационных стендах, а также на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение Кильдинстрой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://mokildin.ru.

 4. Пункт 1.1. Настоящего Решения вступает в силу после его официального опубликования. Пункт 1.2. Настоящего Решения вступает в силу с 01.01.2022 г..

 

Председатель Совета депутатов -

Глава городского поселения Кильдинстрой

Кольского района

А.В. Игнатьев

Дата создания: 18-11-2021
Дата последнего изменения: 18-11-2021
Официальный сайт органов местного самоуправления Муниципальное образование городское поселение Кильдинстрой
Адрес: 184367, Мурманская область, Кольский р-н, пгт. Кильдинстрой, ул. Советская, д. 4
Телефон: 8-(8152)-56-66-69

Сетевое издание «Городское поселение Кильдинстрой» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29 декабря 2022 г.
Эл № ФС77-84536

Учредитель: Администрация городского поселения Кильдинстрой Кольского района Мурманской области
(ОГРН 1065105014424)

Главный редактор:
Мироненкова Е.А.
Адрес электронной почты редакции:
sovet@mokildin.ru

Телефон редакции:
8-(8152)-56-66-69

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
l>